2+2 1+1 3+3 17484472*737274732​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

2+2=4

1+1=2

3+3=6

17484472*737274732​=1,2890859 × 10^16

Пошаговое объяснение: