Решите уравнение 2x-16=0,8x-17=23, 5x=210+12x ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Саша.

Ответ:

x=8. x=5 x= -30 ответы на уравнения

Отвечает Карагяур Валерія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-16=0

2х=16

х=16/2

х=8

8х-17=23

8х=23+17

8х=40

х=40/8

х=5

5х=210+12х

12х-5х=-210

7х=-210

х=-210/7

х=-30