Реши ураавнение и запиши ответ 6,4:0,8=x:10 Хелп даю 30 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

Ответ:

6,4÷8=х:10

8=х÷10

х=10×8

х=80

п:6,4÷0,8=80÷10

8=8