Скоко будет 9×9+9-3?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чикризова Марина.

Ответ:

9×9+9-3=81+9-3=90-3=87

Пошаговое объяснение:

это верный ответ

Отвечает Ульданов Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 9 * 9 = 81

2) 81 + 9 = 90

3) 90 - 3 = 87