1.Найдите значение выражения: (2,4:1,2)*(13-7)+(2,2+1,8)-10


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровский Андрей.

Ответ:

2*6+4-10=12+4-10=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Курбатова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=2×6-6=6