2 целых 1/7 × 3 целых 1/9 срочно( даю 20 б


Ответы на вопрос

Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2  1/7 × 3  1/9= 15/7*28/9=5/1 *4/3 = 20/3= 6 2/3