ПЖ!!!! Срочно!!! -8,4 • (-22,53) – 17,9 • (-22,53) ПЖ реши с примером!! Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8,4 • (-22,53) – 17,9 • (-22,53)=

-22,53*(-8,4-17,9)=-22,53*(-26,3)

=592,539