Среди дробей выберите те, которые можно представить в виде конечных десятичных дробей:   А)

2/7, б) 3/4, в) 4/9, г) 3/8.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

3/8=0,375

2/5=0,4

1/2=0,5

Пошаговое объяснение: