Преобразуйте смешанные числа в неправильные дроби, а неправильные дроби в смешанные числа. 22/9;

2 4/17 36/11; 5 11/16​

Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Ирина.

Ответ:

22/9 = 2 4/9

2 4/17 = 38/17

36/11 = 3 3/11

5 11/16 = 91/16

Пошаговое объяснение: