8. Используя формулу пути S=y.t, найдите: а) путь S, если t= 23 чи у= 120 км/ч;б) скорость у,

если S = 4800 м и t= 800 мин.спасите меня​

Ответы на вопрос

Отвечает Кодирова София.

Ответ:

а) 2760 км

б) 6 км/ч

Пошаговое объяснение:

а) S=y*t=120*23=2760 км

б) y=S/t=4800/800=6 км/ч