Нужно пощитать 3,5%от веса собаки собака весит 9кг ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9кг-100%

х кг- 3,5%

х=(9*3,5):100=0,315 кг

Отвечает Кот Роман.

Ответ:

3,315 кг

Пошаговое объяснение:

3,5%=0,035

0,035*9=0,315 кг