15x + 8x = 4692 помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Воздвиженский Вован.

15x + 8x = 4692\\\\23x = 4692\ \ \ \ \ \Big| :23\\\\\boxed{\textbf{x = 204}}

Ответ: 204.

Отвечает Александрова Александра.

15+8=23

4692÷23=204

x=204