810+х=125200:20 помогите с ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

810+х=125200:20

810+х=6260

х=6260-810

х=5450

Отвечает Котович Даша.

Ответ:

810 + x = 125200 \div 20 \\ 810 + x = 6260 \\ x = 6260 - 810 \\ x = 5450