Найдите 3-х значные числа из цифр которых можно составить не менее 6 простых чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Роман.

ОТВЕТ:136}(1;3;6;1+3=4;1+6=7;3+6=9)

172}(1;2;7;1+2=3;1+7=8;2+7=9)

215}1;2;1+2=3;5;1+5=6;2+5=7)

Если я что-то не так сделал сразу напиши.

НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОГ :3