0,5⁵×4⁵=помогите пожалуста,срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Балобанова Таня.

Пошаговое объяснение:

0,5×0,5×0,5×0,5×0,5=0,03125

4×4×4×4×4=1024

0,03125×1024=32

Отвечает Силюк Александр.
0,5 ^5 • 4^ 5
0,03125 • 4^5
0,03125 • 1024 =32.