6¹¹•(6³)²/6¹⁵ срочно помогите пж дам 35 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкая Анастасия.

Ответ:

(6^3)^2=6^6

6^6/6^15=6^-9

6^-9/6^11=6^2

Знак ^число означает степень

Пошаговое объяснение: