Сколько будет 1-2/5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

1 -  \frac{2}{5}  =  \frac{5}{5} -  \frac{2}{5}   =  \frac{3}{5}

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла) Удачи тебе!