5. Решите уравнение: (-3)+x=(+5).​


Ответы на вопрос

Отвечает Жигмитов Баярто.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

-3+х=5

х=5+3

х=8

Отвечает Исянова Алсу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-3)+x=(+5)

-3+x=5

x=8