10. Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 4(х - 3) — 3(2х - 3) +10 + XА) 3х - 11B) -х -

16C) -х - 31D) -x+7​

Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(х - 3)-3(2х - 3)+10+X=4х-12-6х+9+10+х=-х+7