5/8:3/4;4/7:5/14;2/3:4/9;14/15:2/5помогит​


Ответы на вопрос

Отвечает Козыр Эмилия.

Ответ:

1) 5/8:3/4=5/8 * 4/3 = 5/6;

2) 4/7:5/14=4/7 * 14/5 = 8/5 = 1 3/5 ;

3) 2/3:4/9 =2/3 * 9/4 = 6/4 = 1 2/4 = 1 1/2

4)14/15:2/5=14/15 * 5/2 = 7/3 = 2 1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карнаухова Анастасия.

Ответ:

1)0,6:0,7=0.42

2)0,5:0,3=1.6

3)0,6:0,4=1,5

4)0,9:0,4=2,25

Пошаговое объяснение: