Реши задачу Запиши ответ Радиус окружности равен 6см Чему равен диаметр?​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

D=2R=2*6=12

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

6+6=12(см)-Диаметр

6+6=12(см)-Диаметр