Найди значение выражения.8 3/7– (4 5/7– b) , где b = 2 2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 3/7– (4 5/7– b)=8 3/7– (4 5/7– 2 2/7)=8 3/7-2 3/7=6