Как решить уравнение 18*(815-x)=810?


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18*(815-x)=810

815 - x = 810 : 18

815 - x = 45

x = 815 - 45

x = 770

Отвечает Нефёдова Ксюша.

Ответ:

х=770

Пошаговое объяснение:

18*(815-х)=810

815-х=810:18

815-х=45

х=815-45

х=770