3.Вычислите: (11 2/3-8 3/4)+(3 1/3+2 5/6)-4 7/12 помоги пожалуйста (∵)


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородов Иван.
(35/3-35/4)+(10/3+17/6)-55/12=(140/12-105/12)+(20/6+17/6)-55/12= 35/12+37/6-55/12=35/12+74/12-55/12=54/12=4.5