150-2/5 решите пж, я не шарю что то:/​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150-2/5 = 150/1 - 2/5 = (750-2)/5 = 748/5 = 149.6

Отвечает Кусаинова Даяна.

Ответ:

149и3\5

или 90

Пошаговое объяснение: вот ответ скажи какой правельный