(√3+√2)² пожалуйста мне срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Богдан.

Ответ:

(√3+√2)(√3+√2)=3+2√6+2=5+2√6

Отвечает Мусинцев Матвей.

Пошаговое объяснение:

(

(  \sqrt{3}  +  \sqrt{2} ) {}^{2}  = ( \sqrt{3}  )^{2}  + 2 \times  \sqrt{3}  \sqrt{2}  + (  \sqrt{2} ) {}^{2}  = 3 + 2 \sqrt{6}  + 2 = 5  + 2 \sqrt{6}