Вычисли 1 2/5: 5/7 + 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Холина Александра.

1) 1 2/5 : 7/5 = 1 2/5 * 7/5 = 7/5 * 5/7 =

7/5 * 7/5 = 49/25 = 1 24/25.

Дальше я не знаю как решить.

Оно не ришаемо

Отвечает Beridze Ramaz.

Привет вроде так

Объяснение:.