Вычисли площадь всей поверхности вашего прямоугольного параллелепипеда по формуле: S поверхности

= 2(ав +ас +вс) Решить задачу: а=7см, в=8см, с=4см. Найти площадь поверхности Помогите пожалуйста даю 11 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Лидия.

Ответ:

232 см^2

Пошаговое объяснение:

S = 2(ab+ac+bc)=2(7\cdot8 + 7\cdot4 + 8\cdot4) = 232