Отцу 27 лет, сыну 3 года. Через сколько лет отец будет в 4 раза старше сына?​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:через 5 лет,потому что:27+5=32,3+5=8,32:8=4