7. Расстояние между двумя городами легковой автомобиль прошел со скоростью 100км/ч за 4 часа. За

сколько часов мотоциклист пройдет то же расстояние со скоростью 80 км/ч ? * а) 5 час б)8 час в)16 час

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Полина.

Ответ:это изи

Пошаговое объяснение:

100-80

20:4=5

Ответ 5

Отвечает Джунь Ангелина.

Ответ:

вариант а

Пошаговое объяснение:

(4·100)/80=10/2=5 ч