4/3+12/5+1/4 это дроби помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Павел.

4/3+12/5+1/4 = 8+144+15/60 = 239/60 =

= 3 59/60 = 3,98

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/3 + 2 2/5 + 1/4=

1 20/60 + 2 24/60 + 15/60 = 3 59/60