Два числа относятся как 3:8 запиши в окошки если их сумма равна 66


Ответы на вопрос

Отвечает Kaskevich Aleksandra.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+8=11 частей

66:11=6 в 1 части

3*6=18

8*6=48