Сплав из свинца и олова содержит 12 кг свинца и 24 кг олова. Какую часть сплава (по массе)

составляет олово?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Вася.

Пошаговое объяснение:

12+24=36

24/36=2/3...