(13/30-11/20)*1,2решите пожалуйста, нужен полный ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарба Виктория.

Ответ:

(13/30 - 11/20) · 1,2 = -7/50.

Пошаговое объяснение:

1) 13/30 - 11/20 = 26/60 - 33/60 = -7/60.

2) -7/60 · 1,2 = -7/60 · 1 2/10 = -7/60 · 12/10 = -84/600 = -7/50.

Отвечает Пирожков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 13/30 - 11/20 = 2/20 = 1/10

2) 1/10 * 1,2 = 0,1 * 1,2 = 0,12

Или:

1/10 * 1,2 = 1/10 * 1 2/10 =

1/10 * 1 1/5 = 1/10 * 6/5 =

6/50 = 0,12