Решите уравнение (11/16+y)-5/16=15/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Кляус Лера.

Ответ:

11/16+y=15/16+5/16

11/16+y=20/16

x=20/16-11/16

x=9/16

9/16=0,5

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

11/16+y=15/16+5/16

11/16+y=20/16

x=20/16-11/16 .

x=9/16

9/16=0,5

Пошаговое объяснение: