4/9*27/28+1/21 Умоляяяяяюююююююю Скажите ответ пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9*27/28+1/21 = 3/7 + 1/21 = 9/21 + 1/21 = 10/21