Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел: 5/12 : 11/24


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Дарина.

Ответ:

\frac{10}{11}

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{12} :\frac{11}{24} =\frac{5}{12} *\frac{24}{11}=\frac{10}{11}