Выполнить действие 6/29•(6-2 3/11: 9/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Любых Дмитрий.

Ответ: 2/3

Решено по действиям.

Пошаговое объяснение:

1. 2 3/11 ÷ 9/11=25/11 × 11/9=25/9

2. 6-25/9=(54-25)/9 = 29/9

3. 6/29 × 29/9 = 6/9=2/3

Отвечает Данилов Тёма.

Ответ:

6/29*(6-2 3/11:9/11)=2/3

1) 25/11:9/11=25/9

2) 6-25/9=54/9-25/9=29/9

3) 6/29*29/9=2/3