(94 – 26) – 49 + (36 + 25) решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сопов Родион.

Ответ:

ответ:80

Пошаговое объяснение:

сначала решаем все в скобках

Отвечает Свириденко Мария.

Ответ:78

Пошаговое объяснение:

1. 94-26=68

2. 36+25=61

3. 68-49+61=80