Какой ответ будет у уравнения х+1 3/8= 2 3/4+5/16


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.

Ответ:

16х=27

Пошаговое объяснение:

ты спросил(а) только ответ если хочешь решение то на коммент пиши

Отвечает Майшева Анастасия.

Ответ:

х + 11/8 = 11/4 + 5/16

х + 11/8 = 49/16

х = 49/16 - 11/8

х = 27/16