16у+34*12000-23*(х+349), где х=24, у=120 помогите решить!! пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Юлия.

Ответ:

думаю так ,если не правильно сорян


Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

401341

Пошаговое объяснение:

16у+34×12000-23×(х+349)=16×120+34×12000-23×(24+349)=1920+408000-23×373=409920-8579=401341