Решите уравнение 5-×=2целые 4/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-х=2 4/11​

-х= 2 4/11- 5

-х= - 2 7/11

х=2 7/11

Отвечает Мергер Никита.

Ответ:

5-х=2 4/11

х=5 -2 4/11

х=(5-2=3)-4/11=2 7/11

х=2 7/11