Б) |3х − 1| = 2 − 2х . СРООЧНО ДАЮ 25 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Боцій Софія.
|3х-1|=2х+2
3х-1=2х+2
3х-2х=2+1
5х=3
Х=3:5
Х=0,6/ или 3 пятых дробом