2 цілі 17/36 + 3 цілі 7/36=?, 17 цілі 53/63 - 9 цілі 32/63=? Даю 17 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2 17/36+3 7/36=5 (17+7)/36=5 24/36=5 2/3

2)17 53/63-9 32/63=8 (53-32)/63=8 21/63=8 1/3