Найди площадь прямоугольника со сторонами 2дм 1см 1дм 5см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

площадь прямоугольника

S=a*b= 2,1*1,5= 3,15 дм = 3 дм 15 см