дочке 10 лет её возраст составляет 2/9 возрасту матери а возраст матери составляет 3/5 возраста

бабушки сколько лет бабушке​

Ответы на вопрос

Отвечает Суходольская Таня.

Ответ: 75 лет.

Пошаговое объяснение: 1) 10:2*9=45 (лет.) возраст матери.

2) 45:3*5=75 (лет) возраст бабушки.

Ответ. Бабушке 75 лет.