2_2/11+2_1/3= Ребята Кто Нибудь ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 50БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Масюженко Маша.

Ответ:

4\frac{17}{35}

Пошаговое объяснение:

2\frac{2}{11} +2\frac{1}{3} =2\frac{6}{33} +2\frac{11}{33} =4\frac{17}{33}

если перевести в десятичную будет 4,51515151515151515...