Сколько процентов число 40 состовляет от 100,80,160,10?​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40*100/100=40%

40*100/80=50%

40*100/160=25%

40*100/10=400%

6*100\36=16 24/36 % = 16 2/3 %