3. В салон связи поступил в продажу новомодный смартфон с 22 камерами за 150 000 рублей.В первый

месяц цена на него снизилась на 10%,после рекламной акции с привлечением звёздкино стоимость поднялась на 10%. Но послеобнаружения проблемы с перегреванием батареицена упала на 60%. По какой цене можно будеткупить этот смартфон?А) 100000 рублей ОБ) 649004 рублейОв) 59400 рублейОг) 60050 рублей​

Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Стефан.

1) 150 000 × 0,9 = 135 000

2) 135 000 × 1,1 = 148 500

3) 148 500 × 0,4 = 59 400

Ответ: 59400