Сколько будет (2 1/2+2 3/5)*9/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Королько Алина.

Пошаговое объяснение:

(2 1/2+2 3/5)*9/5=(5/2+13/5)*9/5=(25/10+26/10)*9/5=51/10*18/10=918/100=9,18